, как называются россияне которые делают другим то что не хотели бы чтобы сделали им?

Високосный кот Ученик (3), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Ученик Ученик (241) 1 месяц назад
Бездельники. Извращенцы
Остальные ответы
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102544) 1 месяц назад
Двуличные. Но это свойство всех таких людей, причем тут отдельно взятые россияне?
Максон Просветленный (48216) 1 месяц назад
По национальности это евреи либерасты.
Merops Оракул (50367) 1 месяц назад
Конкретизируйте Ваш вопрос.
В качестве примера, допустим, строитель строит дом по проекту заказчика. Но потому что так хочет заказчик. А себе бы строитель, такое бы делать не стал. Но делает, потому что это не его желание.
А бывает, что делает, и не понимает, что делает. И потому - не хочет себе сейчас. А завтра, обдумав все, понимает, что в моменте был не прав, и хочет себе того же, что вчера не хотел. А послезавтра, может и передумает вовсе.
Чтобы во всем этом еще и россиян выделять каким-то особым способом, следует предположить, что имеется какое-то отличие от других. То есть, не как у всех. А в чем не как у всех? Что такого иностранцы делают не как россияне, в формате заданного вопроса?
Клёвый няшка Ученик (195) 1 месяц назад
Зоновская шерсть , бывшие опущенные и их потомки-аферисты. В основном по национальности это мокшат-мордва и , в меньшей степени , буряты . У меня мать из первых , знаю о чем говорю .