Помогите найти игру

Глеб Глухих Ученик (110), закрыт 5 дней назад
Вообщем, была игра такая в 16-17 годах хоррор про окулиста типо мы приходим к нему на приём он что то делает с глазом и потом начинается гей плей, я точно помню что там был в середине или под конец уровень с с высоким потолком и 4 телевизора и на столбе ииз надо было включиить в 4 разных комнатах, ещё там было лицо какой то страшной женщины или бабушки оно были вытянутым, подбородок длинный и выпуклые глаза, это игру точно Куплинов или Витя плей проходил, вообщем помогите найти пожалуйста. Буду благодарен
Дополнен 1 месяц назад
Это игра на Компьютер и Возможно консоль
Лучший ответ
666 Мастер (1127) 1 месяц назад
Игра, которую вы описываете, называется The Evil Within. Это хоррор-игра на выживание, выпущенная в 2014 году.

В игре главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, расследует массовое убийство в психиатрической больнице. Во время расследования он попадает в ловушку кошмарного мира, населенного ужасными монстрами.

Уровень, который вы описываете, с высоким потолком и четырьмя телевизорами, называется "Глава 6: Забытая область". Игроку необходимо включить телевизоры в четырех разных комнатах, чтобы открыть путь вперед. В этой главе также появляется ужасная женщина с вытянутым лицом и выпуклыми глазами, известная как "Хранительница".

The Evil Within была высоко оценена за свою атмосферу, монстров и игровой процесс. Она была разработана Shinji Mikami, создателем серии Resident Evil.

Прохождение игры Куплиновым:
https://www.youtube.com/watch?v=d0Yiw37mG9Q

Прохождение игры Витей Плеем:
https://www.youtube.com/watch?v=8PdmH2rD2fk
Джорно ДжованниУченик (234) 1 месяц назад
Ну и ну
Глеб ГлухихУченик (110) 1 месяц назад
Спасибо, возможно это она
Глеб ГлухихУченик (110) 1 месяц назад
К сожалению это не она, там была графика простая не замысловатая, но все равно спасибо
666 Мастер (1127) Глеб Глухих, Понятно. Вот еще одна игра, которая соответствует вашему описанию: Eyes: The Horror Game
Глеб ГлухихУченик (110) 1 месяц назад
Спасибо, сейчас проверю
Глеб ГлухихУченик (110) 1 месяц назад
К сожалению опять не она, я знаю эту игру которую вы указали но та игра про которую я думаю имела уровень с подвалом и там была какая то механика из за которой не сразу получиться туда пройти и вроде она связана с темнотой
666 Мастер (1127) Глеб Глухих, Игра, которую вы описываете, скорее всего, Outlast.
Глеб ГлухихУченик (110) 1 месяц назад
Нет это точно не outlast
Остальные ответы
Джорно Джованни Ученик (234) 1 месяц назад
Похоже ты сам её придумал
Поздравляю
Глеб ГлухихУченик (110) 1 месяц назад
Нет я прям помню эта игры БЫЛА
Глеб ГлухихУченик (110) 1 месяц назад
Сорри за капс
cho Знаток (322) 1 месяц назад
мой говорящий том
Глеб ГлухихУченик (110) 1 месяц назад
Хороший ответ