А кому-нибудь нравится фильм "Ты у меня одна"? или не греет?

n- Гуру (4793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алекса С Мудрец (14364) 15 лет назад
замечательный дбрый фильм. а какой состав актеров. солько раз смотрел -неподражаемая Неелова и Збруев. ,а музыкальное сопровождение, режиссер -мастер..
n-Гуру (4793) 15 лет назад
Про музыкальное сопровождение - это вы точно подметили! Жалко этот фильм очень редко показывают...
Остальные ответы
Серж LSV Гуру (4277) 15 лет назад
Очень Хороший.
Действительно - Классика Времен Престройки...
geny Мастер (2368) 15 лет назад
eto odin iz lubimih mnoi filmov
-Серёжа- Мудрец (10807) 15 лет назад
Филь отличный, каков поп такой и приход. Какой режиссер такой и фильм плюс конечно же исключительный актерский ансамбль.
Дилара Кадыргулова Мыслитель (8637) 15 лет назад
Люблю старые фильмы. Типа этого. Много раз смотрела.
Галия Борисовна Гуру (2987) 15 лет назад
Прекрасный фильм. На лицо тот факт, что Жене Тимошину (Збруеву) нелегко в сложившейся ситуации перестройки. И то, что он говорит: "Устраивает! " всего ли его вера в то что изменить что-то кардинально не удастся, в это герой не верит. Ему не по вкусу настоящее. Засыпая на дежурстве в магазине, он вспоминает молодость, когда все было ярким и казалось, что все дороги открыты и впереди большие свершения - но прошли годы, а все что нажил - маленькая квартирка, да должность в КБ с мизерной зарплатой. Все это разочаровывает героя в жизни. Появление Ани для Жени - это и свежий глоток воздуха, и воспоминания о молодости и надежды.. . И все же лучше синица в руках. Тимошин понимает, что не сможет любить ради денег и перспективы. Для него унизительно зависеть от Ани.
А музыка какая в фильме! А актеры: Александр Збруев, Светлана Рябова, Марина Неелова, Александр Лыков, Ирина Мазуркевич, Виктор Гоголев, Андрей Федорцов, Анатолий Журавлев, Владимир Труханов, Сергей Лысов, Анна Банщикова, Ольга Васильева (Назарова) , Артур Ваха, Марк Горонок, Денис Кириллов, Мария Лобачева, Иван Паршин, Александр Цыбульский
Ольга Шишова Мудрец (11411) 15 лет назад
Фильм нравиться. Играют актеры замечательно Збруев, Неелова, Рябова. Смысл любовь- не продается. Лучше жить с любимой женой в нищете, чем с не любимой во дворце.