В фильме Собачье Сердце лишь один вариант развитий из-за Породы Собаки ? Породистый Шариг другой Полиграф получилсябы ?

. Мудрец (16974), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Баскервиль
Лучший ответ
Юрий Просветленный (37698) 1 месяц назад
хуже
.Мудрец (16974) 1 месяц назад
Пародистый Дог ?
Остальные ответы
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104898) 1 месяц назад
Да. Охотился бы не на кошек, а на лису например. А то и на уток. А по вечерам возлежал бы у камина в плюшевом халате, тоскуя по царским временам.
.Мудрец (16974) 1 месяц назад
Баскервиль
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104898) ., Почти.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (260476) 1 месяц назад
Это пародия на тех кто пришёл к власти.
Из дворняжек никогда людей не получится. Мышление у них так и останется собачье.
антон дмитриев Просветленный (33248) 1 месяц назад
Это как автор в собаках разбирается, так и напишет
.Мудрец (16974) 1 месяц назад
Творец !
Павел Воронин Оракул (98489) 1 месяц назад
другое сердце - другой сценарий, дерзайте!...)))
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112284) 1 месяц назад
какие люди ,такие рядом с ними и собаки.))
. Искусственный Интеллект (161941) 1 месяц назад
Точно так же нюхал бы зады, выгрызал блох и душил котов... :)