ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НУЖЕН БУФЕР ОБМЕНА А WIN+V не работает, а в системе и параметрах кнопки буфер обмена нет((

Neufl fa Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НУЖЕН БУФЕР ОБМЕНА А WIN+V не работает, а в системе и параметрах кнопки буфер обмена нет((
Голосование за лучший ответ
Вермишель Товарим Профи (748) 1 месяц назад
О НЕТ КАЖЕТСЯ У ТЕБЯ НЕ АКТИВИРОВАНАЯ ВИНДА>?! либо у тебя клавиатура сломалась
Ложный Грифель Мастер (1151) 1 месяц назад
Есть комбинация win + ю, которая открывает эмодзи. Оттуда можно попасть в буфер обмена.
Neufl faУченик (106) 1 месяц назад
они тоже не работают почему-то
Ложный Грифель Мастер (1151) Neufl fa, тогда больше ничего не могу сказать