DarkDragon
(1736),
на голосовании
7 месяцев назад
Пью кофе редко, но результата от него практически нет, может слега бодрит, и только. Пробовал использовать холодный душ, и он эффективен, но на короткое время.
Юлия ) Подскажите , будет какое то развитие или нет ?) понравился человек на работе.
Саша 19 09 90
Игорь , даты не знаю. Младше.
Эффектная
Александра, Доброго вечера
я таро виртуальное кинула
Выпала карта таро-Умеренность
Карта говорит-скорее да,чем нет
Но есть кое-какие неувязки,которые вам необходимо разрешить,преодолеть.Справиться с этим для вас не составит особой проблемы,так что сильно переживать или волноваться-не стоит
И на всякий случай,для верности,я кинула еще разок карту
Вот что выпало
Ответ:
Ответ «да», если вы пойдете мирным путем, или готовы расширять свои горизонты и возможности, путешествовать, уехать на далекое расстояние.
Выпала карта: Мир
Привет ! К сожалению я не пъю кофе ) Но с этими проблемами сталкивался ужэ ) делаю гимнастику , отжимаюсь десять раз по несколько подходов не от пола заметьте , а от стола иль же от стиральной машинке , что-бы организм не напрягался ) Желаю удачи ежели чем смог помочь. !)
Что может неплохо взбодрить?