Чем можно взбодриться вместо кофе?

DarkDragon Мастер (1720), на голосовании 1 день назад
Пью кофе редко, но результата от него практически нет, может слега бодрит, и только. Пробовал использовать холодный душ, и он эффективен, но на короткое время.

Что может неплохо взбодрить?
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (81581) 1 месяц назад
Хороший вопрос
DarkDragonМастер (1720) 1 месяц назад
Плохой ответ
Joseph Peterson Просветленный (34710) 1 месяц назад
Ракетный удар взбодрит
СварогИскусственный Интеллект (110103) 1 месяц назад
Дурачок?
Joseph Peterson Просветленный (34710) Сварог, саси торчок
Сварог Искусственный Интеллект (110103) 1 месяц назад
Настойка женьшеня в аптеке есть.20 капель на ложку воды.Может больше,но начни с 20.
esmeralda Искусственный Интеллект (316162) 1 месяц назад
элеутероккок,лимонник,женьшень -настойки
TaniaГений (57206) 1 месяц назад
+ настойка родиолы розовой (золотой корень)
esmeralda Искусственный Интеллект (316162) Tania, да
анатолий бухтояров Мудрец (15216) 1 месяц назад
прижми свои яйца в дверях.будет тебе бодрячок.
Леонид Губенко Ученик (98) 1 месяц назад
Леденцы Halls, Dr Pepper газированная вода можно купить на озоне
фаризон сафаров Мастер (2119) 1 месяц назад
Надолго все равно не взбодришься , да и вредно , организм потом все равно скомпенсирует сонливостью в самый неподходящий момент , его не обманешь.
DarkDragonМастер (1720) 1 месяц назад
А я и не против сонливости
DarkDragon Мастер (1720) По крайней мере под вечер
Tattyana Hrankow Мыслитель (7487) 1 месяц назад
Милдронат и крепчайший чай с сахаром.
lusi deshe Просветленный (21094) 1 месяц назад
Имбирный чай . Чай жасминовый. Васильковый чай
Андрей Ra Оракул (94475) 1 месяц назад
Чай с лимонником бодрит гораздо лучше кофе.
Людмила Тищенко Оракул (91405) 1 месяц назад
Принять прохладный душ и выпить чашку горячего какао.
DarkDragonМастер (1720) 1 месяц назад
Какао хуже кофе бодрит, да и я писал про холодный душ
Людмила Тищенко Оракул (91405) DarkDragon, мне помогает, но, конечно, у каждого свой организм.
Tigrillo de Apure Мастер (1211) 1 месяц назад
Какао. Активирует и мозговую деятельность и тонизирует
https://dzen.ru/a/ZS0AMrJMpQom8xAM
DarkDragonМастер (1720) 1 месяц назад
Он на меня хуже чем кофе работает, вкусный напиток, не более
Tigrillo de Apure Мастер (1211) DarkDragon, странно. Впрочем, если вы пили растворимый какао, о не очень странно :)
Юленька Оракул (68414) 4 недели назад
Крепким чаем
АлександраМастер (1664) 4 недели назад
Юлия ) Подскажите , будет какое то развитие или нет ?) понравился человек на работе.

Саша 19 09 90

Игорь , даты не знаю. Младше.
Юленька Оракул (68414) Александра, Доброго вечера я таро виртуальное кинула Выпала карта таро-Умеренность Карта говорит-скорее да,чем нет Но есть кое-какие неувязки,которые вам необходимо разрешить,преодолеть.Справиться с этим для вас не составит особой проблемы,так что сильно переживать или волноваться-не стоит И на всякий случай,для верности,я кинула еще разок карту Вот что выпало Ответ: Ответ «да», если вы пойдете мирным путем, или готовы расширять свои горизонты и возможности, путешествовать, уехать на далекое расстояние. Выпала карта: Мир
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (24804) 4 недели назад
Привет !
К сожалению я не пъю кофе )
Но с этими проблемами сталкивался ужэ )
делаю гимнастику , отжимаюсь десять раз по несколько подходов не от пола заметьте , а от стола иль же от стиральной машинке , что-бы организм не напрягался )
Желаю удачи ежели чем смог помочь. !)