Биохимическое оружие массового и выборочного уничтожения США пополнилось~кстати ПЕНТАГОН!?

Сергей Фенёк Мудрец (13170), на голосовании 1 неделю назад
Кстати Пентагон не в курсе сколько лабораторий США занимается разработкой такового оружия!~Финансирование больше чем на контроль и разработку *ядерного оружия* в США в разы!~Ну и финансирование МИЛИТАРИ~ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ США КОТОРЫЙ УЖЕ ВЫЧИСЛЯЕТ РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ ЧТОБЫ США В РАЗЛИЧНЫХ ВОЙНАХ В ТОМ ЧИСЛЕ ГЛОБАЛЬНОЙ БЫЛ НАНЕСЕН МИНИМАЛЬНЫЙ УЩЕРБ~мешает только *ядерное оружие* других стран и методы доставки не так ли.~Ну а *БУКЕТ* новых компонентов биохимического оружия США разрабатывается *по безобидным+полезным+коммерческим программам*.
Дополнен 1 месяц назад
УПРАВЛЯЕМЫЕ США~ *ЦВЕТНЫЕ ПСЕВДОДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ РЕВОЛЮЦИИ* В РАЗНЫХ СТРАНАХ *ЗАБУКСОВАЛИ* в большинстве этих стран были вспышки различных ЭПИДЕМИЙ и сопутствующих *ПРИРОДНЫХ КАТАСТРОФ*+САНКЦИОННОЕ ДАВЛЕНИЕ США!~Кстати *САТЕЛЛИТ США*~ЕВРОСОЮЗ уже ощущает что скоро **БОЛЬШАЯ ЦВЕТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ РАЗРУШИТ ЕВРОСОЮЗ*!~кстати большая часть прибыли США это ведение бизнеса в *РАЗВИВАЮЩИХСЯ СТРАНАХ*!~МЕКСИКА+ИНДИЯ+КИТАЙ ИТД!~Ну и ЯПОНИЯ+ЕВРОСОЮЗ могут потерять самые доходные сегменты *МИРОВОГО РЫНКА*!~
Голосование за лучший ответ
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (69007) 1 месяц назад
Масоно- сатанисты хотят уничтожить 7 миллиардов, остальных закабалить