Президент,расследование и выводы.

седой Искусственный Интеллект (236024), закрыт 1 неделю назад
Президент в очередной раз доказал сказав "что мы ждём результаты расследования"дальновидность политика.И здесь он явно выше уровня Байдена,согласны?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68965) 1 месяц назад
Как и расследование терракток в 1999, кто взорвал жилые дома в Москве и Волгодонске.....до сих пор расследуют
Искусственный Интеллект (304399) 1 месяц назад
нет . не расследуют
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (10675) 1 месяц назад
Байден выше . Он предупреждал о теракте .
Путин не поверил ему , обвинил как всегда .
Progect Искусственный Интеллект (110839) 1 месяц назад
Это актер который читает по бумажке , сомневаюсь что он может выйти за рамки написанного сценария....