Что если я вместо 24w воткну 48w

Frozen Lord Ученик (211), на голосовании 1 неделю назад
Этот блок от самого монитора сяоми.
То есть мойэтот 48w и 1.5А я могу заказать и поставить за местно 24w 0.6А ,если вместо него воткну этот? Что будет?
Не сгорит ли монитор, как думаете?
Голосование за лучший ответ
Артём Мастер (1495) 1 месяц назад
Главное не мощность, а напряжение, которое выдает блок. У обоих блоков 12В - они совместимы. Просто у второго макс. ток 4А.
Frozen LordУченик (211) 1 месяц назад
Значит, если я воткну 48ой то ничего не произойдет?
Артём Мастер (1495) Frozen Lord, да
SancheZ Искусственный Интеллект (159562) 1 месяц назад
Если родной БП 12V/4A, то можно подключить любой другой с не ниже и не выше 12V и не ниже 2A, больше 2A можно.
Сергей Искусственный Интеллект (218128) 1 месяц назад
Если вольтаж остаётся тот же, то пофигу. БУдет работать нормально.