Не приходят месячные 2 недели 15 лет задержка...

.... ..? Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
У меня всегда был цикл 10-15-20 числа но в марте 8-9 пришли месячные вроде так думала чуток крови.Несомневалась думала все ок будут приходить так 1 неделю но потом весь день после этого мне не приходило крови от слова совсем.Подумала может это ошибочно придут как нибудь.И 15 числа не пришло ни 20 .Начала бояться что беременна хоть и у меня не было полового .В интернете говориться гормональный сбой иза диетов.Я держу пост возможно иза того что я принимаю пищу утром потом вечером не ем примерно 15 часов голодание иза этого нет месяков?.. покупать тесты думаю к гинекологу сходить но боюсь в обычной идти хоть и платный.Маме не говорила и боюсь.Нет симптомов как розовое выделение,тошнота.
(Не пишите бред по поводу что я вру у меня даже парня нет.Я не делаю глупости в раннем возрасте.
Голосование за лучший ответ
Антон Агеев Мыслитель (7283) 1 месяц назад
иди в передачу мама в 16
.... ..?Ученик (95) 1 месяц назад
Я лучше вскроюсь чем буду рожать
.... ..?, если у вас не было полового акта, то рожать не получится.
Иван Пристанский Знаток (356) 1 месяц назад
У девушек бывает такое из-за подросткового периода,типо скоро будешь готова рожать
Coins Ученик (207) 1 месяц назад
Если парня нет какой смысл панику поднимать?
CoinsУченик (207) 1 месяц назад
Не парся все нормализуется
CoinsУченик (207) 1 месяц назад
Но кушать надо все таки
Наруто Искусственный Интеллект (218978) 1 месяц назад
За 2 недели не сходить к гинекологу?
фаризон сафаров Мастер (2147) 1 месяц назад
Что значит боюсь , боюсь правду знать , неизвестность хуже всего.
Кристина Островская Мыслитель (5175) 1 месяц назад
К гинекологу не помешает сходить, моя дорогая, извини что лезу, но детям не надо поститься, надо хорошо кушать чтобы расти
мамашка Искусственный Интеллект (210415) 1 месяц назад
А тесты зачем?Кушать начнии потом уже к врачу
Пакет для мусора из головы Просветленный (30298) 1 месяц назад
"Начала бояться что беременна хоть и у меня не было полового " - так а тесты тогда зачем? Непорочное зачатие думаешь? Так не бывает.
В период "созревания" такое может быть из-за чего угодно, стресс, диета, смена климата, болезнь и т.д. К врачу сходить всё же стоит, в обычную клинику, там бесплатно. Но вот панику уж точно рано наводить.