Что делать если после переустановки виндовс с семёрки на десятку пропал звук?

Глеб Панькин Ученик (163), на голосовании 1 неделю назад
Переустановил винду, пропал звук, перепробовал все наушники в доме, их не видит комп, в настройках показывает вместо наушников монитор.
Голосование за лучший ответ
Михаил Бедунов Знаток (339) 1 месяц назад
Драйвера обнови
Глеб ПанькинУченик (163) 1 месяц назад
Уже все что можно перепробовал, на карту поставил свежие, потом звуковые, не помогло, когда скачал рилтек комп вообще завис, была бесконечная перезагрузка
Михаил Бедунов Знаток (339) Глеб Панькин, ты скачивал 10ку с оф.сайта последнюю версию? На юзб порты обновлял драйвера? В самоц системе чекал настройки звука? Мб у тебя не туда звук воспроизводится
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108729) 1 месяц назад
Может переключить надо. Нажать на знак динамика и в настройках полазить или драйвера установить.
Глеб ПанькинУченик (163) 1 месяц назад
У меня 3 устройства, одно монитор, остальные Nvidia и они не работают
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108729) Глеб Панькин, дрова тогда.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160970) 1 месяц назад
Драйвер на звуковуху установлен? Работает нормально?
Глеб ПанькинУченик (163) 1 месяц назад
скиньте ссылку на дрова
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160970) Драйверы можно скачать на официальном сайте материнки https://www.asrock.com/mb/Intel/h61m-hvs/index.asp#Download
Abstract Искусственный Интеллект (234117) 1 месяц назад
Дрова ставь на свою звучку.
Глеб ПанькинУченик (163) 1 месяц назад
Скиньте ссылку на дрова нормальные
Abstract Искусственный Интеллект (234117) Глеб Панькин, Realtek 2.81 загугли. Или в зависимости от твоего звук. чипа.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570122) 1 месяц назад
К интернету подключись. Система сама найдёт подходящие дрова и установит их.
Глеб ПанькинУченик (163) 1 месяц назад
Подключён инет, винда с флешки походу пиратская, не активирована
HЛО Мастер (2303) 1 месяц назад
В овносборках только так всё и работает