Почему такое странное название у кокосового молока?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185707), на голосовании 1 неделю назад
По радио часто слышу рекламу этого молока,, Ара иди.,, Какое отношение имеют ары к кокосам-, непонятно. Если бы был бы виноград или абрикосы я бы понял.
Голосование за лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (249729) 1 месяц назад
не имеют
Кокосовое молоко Aroy-D Coconut Milk — это натуральный продукт, который можно использовать для приготовления тайских карри-супов, освежающих напитков, добавлять в кашу для придания ей аромата кокоса и использовать как подливу при жарке мяса и курицы.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185707) 1 месяц назад
Да это я пошутил. Но арам наверно это ухо режет.
карлуччо Искусственный Интеллект (249729) амангельды амангельдыев, хых смишно
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108749) 1 месяц назад
Ара это попугай. Может у них кукуха поехала. И вместо кукухи ару посылают.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185707) 1 месяц назад
Да. Смотрел я пародию ОСП студии. Там был Ара - братан. А ещё армян так называют.
Гриша Искусственный Интеллект (243840) 1 месяц назад
почему молоко не ясно.Пальму доили.Тогда уж сок кокоса
кстати вкусный 30 бат стоит
а вот в суп--не для нас.
Раз взял--они туда какой травы и кальмаров
Жуткая дрянь
Ваня Слуцкий Мыслитель (5218) 1 месяц назад
а папайя в переводе - женский половой орган
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185707) 1 месяц назад
Ничего себе. А на фарси - - это Кос. А мужской-Кир. Помню как персы возмущались, когда я им сказал что у них в древности царь такой был. Говорят, что его имя совсем другое. Наша контора работала там и я на фарси верхушек нахватался. Поэтому случайно знаю.