Не хочу любить....че делать?

Артём Кузнецов Знаток (466), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Карина Полякова Профи (575) 15 лет назад
Не люби.... Кто тебя заставляет?
Для начала надо удалить номер телефона...
Остальные ответы
~KRAPIVA~ Искусственный Интеллект (149888) 15 лет назад
-А тебя что, на аркане любить заставляют? -Не люби....
♡ Кузенька ♡ Мыслитель (5635) 15 лет назад
Не люби! банально - но верно!
Дмитрий Профи (913) 15 лет назад
а ты в работу с головой уйди, сразу любить захочется!
Valeri Dragon Просветленный (26647) 15 лет назад
Не любить - грешно! Любовь - это Бог . А кто любит Бога - будет и сам любим . Если ты перестанешь любить - какой смысл в этом? Ведь всё прекрасное основано на любви . Но если ты говоришь о любви к парню - то это другое дело . Нихочешь - не люби . Но знай что без любви ты не сможешь долго прожить, всё равно тебе захочеться любить .
$Т@ян@$ Знаток (412) 15 лет назад
делай так как хочет твоё сердце!
*** Мыслитель (7759) 15 лет назад
И не надо. . наслаждайся молодостью и свободой - всему -свое Время!
Мария Ученик (139) 15 лет назад
Артем, любить надо, просто надо найти человека, который достоин твоей любви. И тогда ты почувствуешь все прелести жизни. А если ты хочешь разлюбить человека, который делает тебе больно - прикажи себе, ты же это умеешь ;)