Невидимый ком в горле спускается от носа до солнечного сплетения

Артур Лагутин Ученик (150), на голосовании 1 неделю назад
2 дня назад появилась не приятная ситуация, после сна ощущение как будто невидимый ком спускается от носа до солнышка, причём после каждого глотка не важно чего, будь то слюни или твёрдая еда, после глотка через 5 секунд, боль есть, моментами даже слишком больно, грудь как будто бы горит, мне в апреле будет 17 лет, не впервые сталкиваюсь с такими симптомами, но когда я столкнулся с этим лет 6 назад, оно прошло у меня за 1 день, а тут уже 3-ий день. Не знаю, от какой болезни симптомы, или может просто переходный возраст и строение кадыка меняется, подскажите, что это такое и как с этим безболезненно бороться пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Следи за Языком Гуру (3087) 1 месяц назад
Попроси солнце не плести
Артур ЛагутинУченик (150) 1 месяц назад
Почему у тебя вместо мозгов gavno?
Следи за Языком Гуру (3087) Артур Лагутин, а у тебя нет культуры
Татьяна Никак Ученик (12) 1 месяц назад
Вам нужно пойти к эндокринологу. Возможно, увеличение щитовидной железы.