Выходят ли новые серии мультсериала Поезд динозавров? Или сериал Поезд динозавров просто закрылся?

- Ученик (122), на голосовании 7 месяцев назад
Выходят ли новые серии мультсериала Поезд динозавров? Или сериал Поезд динозавров просто закрылся? Если вы знаете ,то пожалуйста ,расскажите подробную историю этого мультсериала.И что с ним сейчас показывает ли его вообще в России
Голосование за лучший ответ