Вино Красное полусладкое было открыто 8 марта и закрыли пробкой оригинальной, сколько может простоять? Сегодня уже 26.03

Shanti Ученик (138), на голосовании 1 день назад
Если открытое красное полусладкое вино закрыть й пробкой то сколько можно хранить? Стоит с 8 марта, сейчас 26 марта. Пробки хорошо закрыты, в холодильнике стоят бутылки.
Голосование за лучший ответ
Елена Казак Искусственный Интеллект (204893) 1 месяц назад
Смотря в каких условиях оно у вас сейчас находится. Если в холоде, ну, около месяца нормальным будет. Если при комнатной температуре - то начало скисать.
ShantiУченик (138) 1 месяц назад
Всё время стояло в холодильнике, вчера переставили в тёмное место в комнату, места занимало в холодильнике) надо обратно поставить? Сутки в тепле ничего же?
Елена Казак Искусственный Интеллект (204893) Shanti, используйте! Потушите мясо с остатками вина
Бродяга Просветленный (46524) 1 месяц назад
Можете выливать - уже выдохлось
Андрей-80 Оракул (71085) 1 месяц назад
В холодильнике ничего ему не будет. А если прокиснет, то вы это почувствуете.