Проблема с программой MSI Afterburner

Анатолий Филиппов Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
После обновления программы MSI Afterburner,вылез чёрный квадрат в левой части экрана.Подскажите,как исправить.
Голосование за лучший ответ
Неважный Гуру (3097) 1 месяц назад
Мне кажется её проще переустановить чем что-то думать
Failed to load resource netERR Просветленный (26225) 1 месяц назад
Это уже проблема встроенного RTSS. Переустанови его и свой Afterburner.