Для томатного супа обязательно помидоры в собственном соку именно?

Пьяный мастер Оракул (81399), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
666 Мастер (1047) 1 месяц назад
Нет, для томатного супа не обязательно использовать именно помидоры в собственном соку. Вы можете использовать свежие помидоры, консервированные помидоры или томатную пасту.

Использование свежих помидоров:

* Очистите и нарежьте 4-5 крупных помидоров.
* Добавьте их в кастрюлю с луком и чесноком и готовьте до мягкости.
* Затем добавьте бульон, специи и другие ингредиенты по вашему вкусу.

Использование консервированных помидоров:

* Слейте жидкость из банки консервированных помидоров (400 г).
* Разомните помидоры вилкой или измельчите их в блендере.
* Добавьте измельченные помидоры в кастрюлю с луком и чесноком и готовьте до мягкости.
* Затем добавьте бульон, специи и другие ингредиенты по вашему вкусу.

Использование томатной пасты:

* Добавьте 2-3 столовые ложки томатной пасты в кастрюлю с луком и чесноком и готовьте, постоянно помешивая, пока паста не станет темно-красной.
* Затем добавьте бульон, специи и другие ингредиенты по вашему вкусу.

Какой бы метод вы ни выбрали, вы можете приготовить вкусный томатный суп. Однако использование помидоров в собственном соку может придать супу более насыщенный вкус, так как в них уже есть томатный сок.
Тарас Герой Профи (725) 1 месяц назад
Можно разбавить томатным соком, но не сильно
Vera Vera Искусственный Интеллект (261093) 1 месяц назад
можно помидорки размять вилкой а сок от них выпить со сметаной
или разведи хороший томатили купи готовый продукт если сам будешь есть
Vera VeraИскусственный Интеллект (261093) 1 месяц назад
а посетителям скажи что сейчас не сезон
Пьяный мастер Оракул (81399) Vera Vera, Откуда посетители-то, готовить буду для себя и жены)
Людмила Тищенко Оракул (91354) 1 месяц назад
Не обязательно, можно использовать разведенную томатную пасту или свежие помидоры.
Александр Холод Оракул (97252) 1 месяц назад
Не обязательно. Можно свежие использовать