Маршрут проезда от ЖД до Аэропорта в Самаре

Fox Знаток (326), на голосовании 1 неделю назад
Как доехать от железнодорожного вокзала Самары до аэропорта Курумоч?
Голосование за лучший ответ
Даниил Роготов Профи (667) 1 месяц назад
На маршрутке затем пересесть на электричку и доехать до аэропорта
FoxЗнаток (326) 1 месяц назад
Прямых с жд вокзала автобусов нету?
Даниил Роготов Профи (667) Fox, не ту таких,. Если хотите на прямую то вам необходимо вызывать машину такси и ехать не знаю выгодно ли будет такая авантюра ну в случае если не хотите пересадок.
Боб Боб Высший разум (330535) 1 месяц назад
Все варианты с пересадкой. Вроде оптимальный ...Ну или ВОТ .