Кто был в Брюсселе с детьми, что вам больше всего понравилось? Куда стоит пойти?

olja pokupez Мудрец (16695), на голосовании 7 месяцев назад
Дополнен 8 месяцев назад
откуда столько "добрых людей"
Голосование за лучший ответ
Ахмед порнамастер Мастер (1316) 8 месяцев назад
Я в прошлый раз нашёл яму,туда приятно бросать людей попробуйте,с детьми уже никуда не едем
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631025) 8 месяцев назад
В европарламент, обмотавшись бомбами
и пораскинуть там мозгами.....
Лев Просветленный (33365) 8 месяцев назад
Мы в Атомиум ходили, парки, развлекухи разные...что Вашему ребёнку нравится и интересно, поищите есть много информации