Подбираю блок питания для ПК

Собираю ПК с нуля с перспективой возможного перехода на проц i7 (но это не точно), обновления ОЗУ и видеокарты, CD/DVD дисковода, HDD или SDD. Корпус на 4 вентилятора.
Хватит ли количество разъемов и питания в целом с запасом? присматриваю на 850Вт
Характеристики ПК
MSI MAG B760 TOMAHAWK WIFI DDR5
USB Type-A разъемы 1 x USB 3.2 Gen 1 (19 pin), 2 x USB 2.0 (9 pin)
USB Type-C разъемы 1 x USB 3.2 Gen 2
Разъемы питания процессорного охлаждения 1 x 4 pin (кулер)
Разъемы для помпы СЖО (4 pin) 1
Разъемы для корпусных вентиляторов (4 pin) 5
Разъемы для корпусных вентиляторов (3 pin) нет
Разъемы 5V-D-G (3 pin) для ARGB подсветки 2
Разъемы 12V-G-R-B (4 pin) для RGB подсветки 2
Разъем M.2 (E) для модулей беспроводной связи есть
Разъем RS-232 (COM) нет
Интерфейс LPT нет
Основной разъем питания 24 pin
Разъем питания процессора 2 x 8 pin

Кулер Deepcool AK620
Разъем для подключения вентиляторов 4 pin

Проц Intel Процессор core i5 14400F OEM (Тепловыделение 148 Вт;Базовое тепловыделение 65 Вт)

Видео Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti aero OC 16GB (Рекомендуемый БП 500 Вт)
Разъемы дополнительного питания 8 pin

ОЗУ Kingston Fury Beast DDR5

SSD 1 ТБ Внутренний SSD-диск 980 PRO (энергопотребление 8.9Вт)

Предполагаемый БП Chieftec Polaris 3.0 850W
Разъемы питания материнской платы ATX 20+4-пин 1шт
8PIN EPS (4+4) 2шт
8PIN PCIe(6+2) 2шт
16PIN PCIe GEN5 1шт
SATA 12шт
MOLEX 4шт
Система охлаждения Активная

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чисто технически хватит должно 14 поколение холодное и жрёт мало
Сам БП не сказал бы что плохой но существуют альтернативы получше какой нибудь Montech можешь посмотреть я правда хз что по ценам

Хорошего на 550 за глаза будет.