Лампа MX просто упорно выдаёт, будто интернета как бы и вовсе нет, а я всего лишь желал пересмотреть "Крестного отца". Пробовал включить VPN — ничего не выходит. Роутер перезагружал — тщетно.
Работает если написать arkmv.ru в media station, но там у меня не получилось войти в аккаунт и плагины все прописывать надо вручную. Через msx не работает, надеюсь исправят
Скорее смотрю на вот это все с неодобрением - тяжелые релизы давно уже смотреть невозможно. Одно время я держал на раздаче 100 гигабитный Аватар, так вот никто его и не качал кроме таких вот халявщиков и не вставал на раздачу. Ушел с раздачи ибо надоело.