В какой раз, приглашая женщину к себе домой, можно попросить ее помыть полы?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50513), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (578165) 1 месяц назад
купи моющий робот-пылесос и просить никого не нужно будет...
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50513) 1 месяц назад
Да вот давно присматриваюсь, у меня сейчас обычный робот пылесос
Еще и паркет
МагОл Искусственный Интеллект (578165) ☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭, Для влажной уборки подойдёт моющий робот
????Злое Солнце???? Гуру (3748) 1 месяц назад
а к пылесосу и бабу на анроид за 300к руб с японии закажи) я б купил было б стока
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 1 месяц назад
Когда совместно жить начнёте и распределите бытовые обязанности
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 месяц назад
Начните с малого, с посуды, потом постирушки носков и труселей и только потом можно переходить к полам!
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201396) 1 месяц назад
Она сама предложит, если ее что то не устраивать будет!
Ирина Франц Оракул (56089) 1 месяц назад
Сразу. Позвонил, пришлют уборщицу.
... Просветленный (45402) 1 месяц назад
...ну смотря какая женщина, и что определяет для себя возможным.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280034) 1 месяц назад
Очень смешно. Только после похода в загс
Агнесса Шантфлери Высший разум (659932) 1 месяц назад
Если она из клининговой компании - то сразу. А если нет - то только после того как женишься на ней