У терроризма нет национальности и религии? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (398139), закрыт 1 месяц назад
И ушей...
Лучший ответ
Бриллиант Фальшивый Мастер (1704) 1 месяц назад
Ухо откусила овчварка! Потому что даже она была возмущена до глубины души преступлением террористов.
Никому ничего не отрезали.
И наверняка откушена лишь мочка уха, а не само ухо.
Да и никаких кровоподтёков и фингалов эти террористы не получили бы, если бы не пытались сбежать. А тот, который в инвалидном кресле в суде находится, оказывал брутальное сопротивление, и спецназовцы вынуждены были его "успокоить".
Ё-маё! Ведь это не воры-карманники и даже не насильники-педофилы. Это - массовые убийцы!!! Ещё бы с ними няньчится при задержании, блт...
Остальные ответы
Аюна Просветленный (31138) 1 месяц назад
На самом деле да , но теперь же модно ислам во всем обвинять )) А какой национальности Брейвик и какой веры ))
Ярослав Оракул (96606) 1 месяц назад
Правильно будет все террористы мусульмане но не все мусульмане террористы (и от этого как то не легче).
Смехшарик. Мастер (1307) 1 месяц назад
У них нет смелости. Трусливые шакалы из подтишка убивают.
ılıı J̷e̷v̷y̷l̷ ̷S̷o̷a̷l̷e̷r̷o̷ ıılı Профи (750) 1 месяц назад
Очень странное заявление - максимум чем такие люди отличаются от других, цель заработать деньги на покушениях. Все люди бывают разными но не отрицаю что терроризм это плохо.
Котяра Мудрец (12518) 1 месяц назад
Спасибо но мне и дома норм!
Финансовый Вождь Гений (55465) 1 месяц назад
Куча христианских террористов есть. Вот к примеру Армия Бога (бирм. ဘုရားသခင်တပ်မတော်) — правохристианская повстанческая группировка в Мьянме, образованная в 1997 году братьями-близнецами Джонни и Лютером Хту[ . Ассоциация обороны Ольстера (англ. Ulster Defence Association) — запрещённая протестантская военизированная группировка Северной Ирландии. Также известна как «Борцы за свободу Ольстера» (Ulster Freedom Fighters). В ЕС, США и Великобритании считается террористической. В 2010 году заявила о разоружении[1]. Национальный социалистический совет Нагаленда (англ. National Socialist Council of Nagaland, NSCN) — организация в индийском штате Нагаленд, ведущая борьбу за освобождение Нагаленда и создания независимой Народной республики Нагалим, охватывающей помимо территории Нагаленда ещё и часть территории соседнего индийского штата Манипур и Мьянмы, в небольшой степени захватывая Ассам и Аруначал-Прадеш.
Сарочка Просветленный (20845) 1 месяц назад
есть и национальность и религия и добрые дяди которые их кормят , поят и ласкают. вот у них другая национальность, а религии уже 100 лет нет никакой
Гриша Искусственный Интеллект (243824) 1 месяц назад
по их вере ,Аллах в рай притягивает за уши.
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (103055) 1 месяц назад
Там мозх отсутствует это главная причина.
Alex Grin Оракул (51629) 1 месяц назад
Национальности может и нет, но религия есть. Все террористы (99%) одной религии оказываются. А вот национальность у пособников террористов очень даже есть -

Как и у их жертв.
Когда террористы убивают русских, то ты кипишь праведным гневом, а когда евреев - то по твоему так и надо и евреи сами виноваты.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (398139) 1 месяц назад
Береги уши :))
Alex Grin Оракул (51629) Кот Обормот, Они ваши дружбаны. Когда вы им уши начнете отрезать - возму все свои слова обратно что говорил о вашей мерзости. А пока - вы пособники террористов.
Бриллиант ФальшивыйМастер (1704) 1 месяц назад
Многие говорят, что еврей Нетаньяху был в курсе готовящегося нападения на Израиль и поэтому не было охраны границ. Это был район, где велись нахальные застройки палестинских территорий. То есть шло нарочитое раздражение нахальством.
Alex Grin Оракул (51629) Бриллиант Фальшивый, О чем и писал. Евреев убивают - так и надо и "это другое" (ц).
Сергей Сереган Гуру (4940) 1 месяц назад
Нету. Разница в том что в кажом терракте участие принимает тот кого послали. А тот кого послали уже с любой страны будет