Со скольки лет

Альбина Анатониченко Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
Со скольки лет в России продают краски в баллончиках? Я помню что в детстве (10-11 лет) пыталась приобрести себе для творчества, но мне отказывали в продаже. Сейчас мне 17, мне продадут?
Голосование за лучший ответ
Даша Сапунова Профи (525) 1 месяц назад
Лучше заказывать с сайтов
Сергей Искусственный Интеллект (241119) 1 месяц назад
Чтобы через трафарет портить остановки сообщениями о наркоте?
Альбина АнатониченкоУченик (110) 1 месяц назад
Шкаф в комнате покрасить в ярко розовый ?
Вepтел твoю мaмкy Мастер (1527) 1 месяц назад
Конечно продадут, либо на маркетплейсе закажи
Flayer Искусственный Интеллект (359486) 1 месяц назад
Смотря, какое у тебя творчество.