Как сделать из макарон суп

rafael rafael Ученик (96), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Gor Ученик (5) 1 месяц назад
С а не ИЗ. Пережарка с овощами + белок
Пьяный мастер Оракул (81378) 1 месяц назад
Берешь кусок мяса, отвариваешь его, добавляешь картошку, морковку, лук, фасоль из банки. Ну и макароны)
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351997) 1 месяц назад
по рецепту супа с лапшой, только заменить лапшу на макароны
antmutant Мудрец (16819) 1 месяц назад
Приправа роллтон отдельно прощается. Майонез и раст масло. Добавить одну картоху и это уже суп если всё вместе.
Перчик. Просветленный (45451) 1 месяц назад
Ща научу!;)....ничё не жарить, почистить моркву, Лук не чистить! Целиком в кастрюльчонку, потом лапшу и соль...
Это вкусно!+черный перец
Великий Табуреткин Профи (691) 1 месяц назад
на курином бульончике, с поджарочкой и картошечкой и специями
Андрей Мохов Просветленный (43588) 1 месяц назад
В армии варили так-банку сгущёнки в кастрюлю с водой, и пару килограмм макарон. Молочный суп.