VirusTotal можно ли открывать файл когда в нем 20 угроз?
Antiy-AVL
Trojan/Win32.PossibleThreat
Avast
Win64:MalwareX-gen [Trj]
AVG
Win64:MalwareX-gen [Trj]
ESET-NOD32
A Variant Of Win64/DllInject.C Potentially Unsafe
Fortinet
Adware/DllInject
GData
Win64.Trojan.Agent.R25M35
Google
Detected
Gridinsoft (no cloud)
Malware.Win64.GenericMC.cc
Ikarus
Trojan-Spy.Win 32.KeyLogger
Jiangmin
Trojan.Generic.gvigx
K7AntiVirus
Unwanted-Program ( 00563eaf1 )
K7GW
Unwanted-Program ( 00563eaf1 )
Lionic
Trojan.ZIP.Generic.4!c
McAfee
GenericRXAA-AA!8AF77014279A
Panda
Trj/GdSda.A
Skyhigh (SWG)
RDN/Generic.dx
Sophos
Mal/Generic-R
Symantec
Trojan.Gen.NPE
VirIT
Trojan.Win 32.MSIL_Heur.A
Yandex
TrojanSpy.Xegumumune!Hf59wJ5tEwc
Здравствуйте! Данный файл я бы запускать не стал на вашем месте.
Но если без его запуска не обойтись, то ознакомьтесь для начала с рекомендациями по защите от вирусов.
Вчера чел, хотел вирус получить на почтовый адрес, а жалко что не записал его адрес, сразу бы и проверили бы, можно или нет!
Конечно нужно! Желательно с правами администратора. Ибо чё ещё за косорылые программы нам указывать как жить будут.
Ужасный набор вирусов. Не открывай
Используй VirtualBox VMWare и отключи в нём общий буфер обмена и DnD т.е. DragAndDrop с двунаправленный или т.п. на отключен а ещё общие папки удали в настройках это рекомендуется а если хочешь как сказать поиздеваться над системой то поставь общие папки на только чтение и если хочешь перенести через DnD т.е. DragAndDrop то поставь только с основы на гость и ничего поставишь наоборот или двунаправленный вирус разом твою основу заразит а если у тебя есть ссылка на вирус то используй общий буфер обмена и поставь как с DnD т.е. DragAndDrop с основы на гость всё основа защищена и забыл ещё включи инет на время если скачается то отключи интернет чтобы остальных не заразить (а вдруг это червь) можешь ещё антивирус отрубить.