Помогите. Не открывается торрент, что делать?

Артур Бакиров Профи (507), на голосовании 1 неделю назад
Короче, установил я игру на ПК, а торрент не открывается. Подождал 5, 10, 15 минут, торрент до сих пор не открывается. Что делать в таком случае?
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570249) 1 месяц назад
А как торрент связан с твоей игрой? И на хрена игре торрент?
Артур БакировПрофи (507) 1 месяц назад
Я с помощью торрента хотел установить игру, а в итоге торрент не открывается
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570249) Артур Бакиров, это как? Через торрент игра скачивается, а устанавливается посредством запуска приложения setup.exe.
mda hes Оракул (74969) 1 месяц назад
А зачем ты делаешь что описал? Это тупая бессмыслица, понимаешь...
Артур БакировПрофи (507) 1 месяц назад
Так я хотел установить игру через торрент, а он не открывается
mda hes Оракул (74969) Артур Бакиров, ты написал что установил игру, не умеешь писать поэтому тебе трудно помоч
mda hesОракул (74969) 1 месяц назад
Переустанови торрент клиент, если он у тебя вообще установлен
Юрий Просветленный (20242) 1 месяц назад
Переустанови торрент или Скачай MediaGet
Shurovik Искусственный Интеллект (695798) 1 месяц назад
Торрент - всего лишь файлообменная сеть. Через него ничего не ставится. Вы что-то путаете.