Болезнь, рвота, тошнота

Алиса Волкова Ученик (121), на голосовании 1 неделю назад
Меня половину ночи тошнило, а на утро я попросила маму не идти в школу так как ужасно себя чувствую, и я через час очень много блеванула и я вся треслась и так вот суть, я должна завтра идти в школу?
Голосование за лучший ответ
Следи за Языком Гуру (3087) 1 месяц назад
Если всё норм будет то да
Алиса ВолковаУченик (121) 1 месяц назад
ну лан
Puka1 Duka Знаток (386) 1 месяц назад
Ты кишечку словила, конечно тебе не надо идти
Алиса ВолковаУченик (121) 1 месяц назад
хорошо
Маргарита Яговитина Ученик (191) 1 месяц назад
Вызовите врача, узнают то за болезнь, и дадут справку
Алиса ВолковаУченик (121) 1 месяц назад
хорошо
Пьяный мастер Оракул (81472) 1 месяц назад
Съела что-то не то может
Алиса ВолковаУченик (121) 1 месяц назад
возможно
Пьяный мастер Оракул (81472) Алиса Волкова, Выпей полисорб, порошок от отравлений, отличная вещь, мне много раз помогало
Юра Нагаров Знаток (324) 1 месяц назад
Естественно не иди, какая школа? Врача надо быстрее
Светлана Верона Мастер (1145) 1 месяц назад
нет, вдруг у вас ротавирус вообще, нужно дома сидеть, пить полисорб и регидрон вообще
андрей волков Искусственный Интеллект (277420) 1 месяц назад
Завтра нужно будет вызвать врача на дом.В школу нельзя.
Ирина Малых Знаток (381) 1 месяц назад
Лучше вам отлежаться дома. Школа никуда не денется. Энтеросгель или полисорб принимайте в соответствии с инструкцией. Плюс добавьте прием ферментов – пензитал хорошо подойдёт, улучшит переваривание пищи.
Виктория Малиновская Мастер (1956) 1 месяц назад
очевидно что нет, можете заразить там всех, полисорб и регидрон дома сидите пейте теперь
Лесная Фея Мастер (2483) 1 месяц назад
зависит от состояния, я бы вызывала лучше врача, лечилась активно, надо и диету держать и полисорб параллельно пить