Кем нас видят собаки?

Виндузятник Ученик (11), на голосовании 1 неделю назад
Мы для них наверное очень странные животные. Ходим на двух лапах, сидим в интернете, пишем на клавиатуре. Ведь так или им просто наплевать?
Голосование за лучший ответ
Георгий Унжаков Мастер (1897) 1 месяц назад
Им неважно, мы же когда видим искусственный интеллект не удивляемся почему он не имеет тела. Собакам пофиг
Максим Колесов Ученик (128) 1 месяц назад
Ну мы кормим их а то что мы зависаем в интернете для них плохо ведь с собакой нужно гулять!
Татьяна Трифонова Мыслитель (8947) 1 месяц назад
Они видят нас собаками , но большими
Esther Мудрец (14374) 1 месяц назад
Они добрые и терпят людей.