Калорийность конфет раффаелло

джонатан пэнис Профи (693), на голосовании 1 день назад
сильно ли изменится калорийность конфет раффаелло если вынуть из них миндаль
Голосование за лучший ответ
Malaxov Мастер (1120) 1 месяц назад
Нутриент Количество % от нормы в 100 г
Калорийность 623 ккал 37%
Белки 9.3 г 12.2%
Жиры 47.8 г 85.4%
Углеводы 38.8 г 17.7%
. Мастер (2288) 1 месяц назад
Миндаль - единственное полезное в этих конфетах.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 месяц назад
Миндаль съесть,
остальное выкинуть.
Калорийность и польза сильно изменятся)
Остальное - это сахар, жир и немного вафли, кокосовой стружки...

Если собрались есть сахар и жир, миндалем точно не надо брезговать.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254155) 1 месяц назад
Там калорийность не от миндаля, потому что он полностью натуральный сбалансированный продукт,
а от самой конфеты - там белая мука и белый сахар.
Вот они и дают калорийность основную.