почему тюльпаны успешно зимуют а гладиолусы нет?

Tanya Alex Мудрец (11164), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мудрец (15645) 15 лет назад
районированные (т. е. местного разведения) гладиолусы прекрасно зимуют и цветут в Подмосковье. Голланжские, конечно, нет. Они более уязвимы даже при выкопке.
Источник: личный опыт.
Остальные ответы
джон Профи (759) 15 лет назад
Да потому что дураки!
Tanya AlexМудрец (11164) 15 лет назад
не пониманию почему умные мозги не покидают глупую голову
Татьяна Глушкова Мыслитель (8626) 15 лет назад
Моя подруга в позапрошлом году не выкопала гладиолусы. В прошлом году они взошли и успешно цвели!
Екатерина Гафонова Гуру (4773) 15 лет назад
луковицы гладиолусов выкапывает осенью и просушивают всю зиму.
А почему розы обрезают, осыпают песклм, опилками, хвоей и накрывают. А крыжовник и без всех практически забот счастлив.
Natali Мыслитель (7407) 15 лет назад
Потому что растения разные