Какая роль оленей, лосей, коз и косуль в экосистеме. Что будет если они исчезнут. Какой вред будет экосистеме планеты?

Феодал ЗОЖник Гуру (2909), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Унжаков Мастер (1855) 1 месяц назад
Якуты вымрут потому что еды не будет
dj kartofel Знаток (481) 1 месяц назад
один из оленей кстате показал свои интелектцальные способности по достоинству и ведет свой тг канал @busyid вот он
6a3uJluKМыслитель (8167) 1 месяц назад
У меня нету тг канала) тупая)
dj kartofel Знаток (481) 40co, пасаси
Тега Искусственный Интеллект (105023) 1 месяц назад
Какой вред будет, если человек с планеты уйдёт?
евгений твердохлеб Мудрец (15615) 1 месяц назад
всё в мире взаимосвязано, последствия будут трагичными.
Софья Шашкова Ученик (242) 1 месяц назад
От копытных зависит жизнь хищников, которые ими питаются. А без хищников могут расплодиться вредители. Также копытные имеют важную роль в удобрении почвы.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279643) 1 месяц назад
Да и зарастет все, если травоядные не будут регулировать количество растений
Андрей-80 Оракул (71053) 1 месяц назад
Глобально ничего страшного не будет. Вместе с ними вымрут крупные хищники и всё.