Майнкрафт нагрузка на видюху

bakalaba bakalaba Ученик (140), на голосовании 1 неделю назад
В майнкрафте показывают, что видюха нагружена на 100%, но это не так. Что делать? Если что RTX4060
Голосование за лучший ответ
Arseny Artemov Знаток (488) 1 месяц назад
Отправь мне пк я проверю
bakalaba bakalabaУченик (140) 1 месяц назад
адрес свой давай
Failed to load resource netERR Просветленный (26248) 1 месяц назад
У тебя на графике она загружена
bakalaba bakalabaУченик (140) 1 месяц назад
но не на сотку
Failed to load resource netERR Просветленный (26248) Там в сотку и не покажет, используй другой мониторинг..
bakalaba bakalabaУченик (140) 1 месяц назад
там качество уплыло просто
Failed to load resource netERRПросветленный (26248) 1 месяц назад
Все правильно показано, маин использует максимум того что есть.
Горничная Капибара Мастер (1051) 1 месяц назад
могут быть ли совмещены видюха с процессором, проверьте в интернете, из-за этого так иинагружается видюха
ılıı J̷e̷v̷y̷l̷ ̷S̷o̷a̷l̷e̷r̷o̷ ıılı Профи (750) 1 месяц назад
Из-за шейдеров - чем они требовательней, тем больше они видеопамяти будут потреблять у видеокарты.
Вася Ицко Ученик (125) 1 месяц назад
Поставь прорисовку 512 чанков
bakalaba bakalabaУченик (140) 1 месяц назад
жаль, что нет столько