Выбор регистратора в машину

миша петрунин Ученик (200), закрыт 1 месяц назад
Добрый день, подскажите модель видео регистратора в машину с функциями:

  • G-сенсора
  • Режима парковки (если машина заглушена, чтобы сработал на удар)
  • Встроенным аккумулятором
  • Углом обзора 150-170 градусов
  • Хорошо бы с Wifi
  • Хорошей съёмкой ночью
Лучший ответ
Саша Воробьев Профи (572) 2 месяца назад
Видеорегистратор с радар-детектором DaoCam Combo wifi 2ch
миша петрунинУченик (200) 2 месяца назад
В данной модели, по моему нет встроенного аккумулятора
Саша Воробьев Профи (572) миша петрунин, есть , в 3 раза мощнее чем обычный аккумулятор (в описании чекни)
Остальные ответы
MIXPAPA Оракул (66673) 2 месяца назад
70mai A800S + RC06 вроде все есть...
миша петрунинУченик (200) 2 месяца назад
Все верно, но угол обзора 140 градусов
MIXPAPA Оракул (66673) Ну смотрите сами, обычно если большой угол, то качество съёмки так-сибе и номеров не видно в принципе...
Драгомир Бутулисов Оракул (84645) 2 месяца назад
BlackVue DR770Х-2CH
Датчик движения
есть
Система самодиагностики
есть
Светодиодная индикация
есть
Звуковые сигналы
есть
Автоматическое включение
есть
Ручное включение
есть
Включение по сигналу датчика
есть
Встроенный Wi-Fi
есть
Запись скорости движения
есть
Запись времени и даты
есть
Запись маршрута (треки)
есть
Голосовые подсказки
есть
Голосовое управление
есть
Совместим с Android
совместим
Совместим с iPhone
совместим
Датчик G-shock
3-осный
GPS-модуль
есть
миша петрунинУченик (200) 2 месяца назад
Ну это что называется, было бы куда разогнаться. Высокая цена и угол обзора 130 и 140 градусов
БАСТА Просветленный (23935) 2 месяца назад
carcam
миша петрунинУченик (200) 2 месяца назад
А модель?
БАСТА Просветленный (23935) миша петрунин, там сам выберишь по твоим параметрам и деньгам , вай фай и тд
Андрей-80 Оракул (71554) 2 месяца назад
Чтобы в заглушенной машине работал режим "парковка", регистратор нужно подключать к аккумулятору авто, через специальное устройство. Типо смартбокс итп.
миша петрунинУченик (200) 2 месяца назад
Не обязательно. Именно поэтому ищу со встроенным аккумулятором
Андрей-80 Оракул (71554) миша петрунин, будешь долго искать...
миша петрунинУченик (200) 2 месяца назад
Artway AV-400 MAX Power вот этот вроде ничего
Валера Путило Ученик (116) 2 месяца назад
Я езжу с Mio Viva V50 - там аккумулятор), по датчику удара срабатывает запись, видео даже в темное время - нормальное, днем так вообще топ
Амаль Галин Ученик (212) 2 месяца назад
https://myblogshop.top/r/nGNF8lWp/s возьмите этот,не пожалеете. Уже пол года пользуюсь
Антон Кучак Ученик (102) 2 месяца назад
MiVue J30 бери, хорошо снимает ,номера и ночью читабельны, обзор широкий у линз, матрица хорошая
Алексей Ишакович Ученик (119) 2 месяца назад
Советую - Видеорегистратор VVCAR-V17 1 Такой! У самого стоит более года всё исправно работает и качество изображения на высоте! Заказывал тут - https://goodcit.site/page/0cfeb8d89643010dfea5d0b12aeb13523b7a92d8/ (Дешевле выходит)