Подскажите что удалить из этих программ

Сейджуро Акаши Ученик (113), на голосовании 7 месяцев назад
Я переустановил вин7 и она скачала программы и какие из них без полезные я не знаю подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Artem Thrashenjoyer Знаток (490) 8 месяцев назад
удали себе почку и купи хороший комп
Кирилл Теремов Знаток (420) 8 месяцев назад
ну 3 верхних это офис, а 2 нижние нужны для подключения к твоему компу вроде
Кузяка Искусственный Интеллект (226210) 8 месяцев назад
На первой картинке доктор веб не особо нужен. И флеш плеер, но он совсем мелкий. На второй - если ты не знаешь что это и зачем, и комп только твой - удаляй нахрен без сомнения.
Сейджуро АкашиУченик (113) 8 месяцев назад
Спасибо помогло
Кузяка Искусственный Интеллект (226210) Сейджуро Акаши, васянские сборки, которые сами качают постинсталлом всякую хрень - зло. Их обычно если не себе ставят.
Тега Искусственный Интеллект (128533) 8 месяцев назад
Стандартный набор +/- . Удалишь, а потом будешь сам искать и ставить.
Глеб Ученик (181) 8 месяцев назад
Удаляй то, чем не пользуешься. Microsoft Visual C++ оставь — это важные библиотеки, которые нужны многим другим программам для работы. Я бы еще удалил Яндекс, или хотя бы "Кнопки яндекса на панели задач", ибо эти вещи лишние и не факт что они нужны.