Что поможет отгонять собак?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203931), на голосовании 1 неделю назад
Я уже писала, что еду к родителям. Там много бродячих и на самовыгуле.
Что купить чтобы прогонять их
Дополнен 1 месяц назад
Я еду с собакой. И чтобы погулять спокойно с собакой-целая проблема
Голосование за лучший ответ
Саша Воробьев Профи (552) 1 месяц назад
член
Саша ВоробьевПрофи (552) 1 месяц назад
или шокер на озоне 400 руб
Саша Воробьев Профи (552) Саша Воробьев, можно еще перцовку взять тоже поможет
ДеятельМудрец (11845) 1 месяц назад
Слово не воробей, поймаю - вылетишь!
Animeшник Гуру (4778) 1 месяц назад
Танк или перцовый баллончик
Helga Wolf Просветленный (36104) 1 месяц назад
Мама покупала отпугиватель для собак ультразвуковой. Там много бродячих было, когда она на работу шла.
geymaster zxc Мыслитель (5435) 1 месяц назад
В основном они безобидные
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (203931) 1 месяц назад
Заметно... Вы розовые очки снимите
Оленька Смайл, жаль, что они тебя не загрызли они вонючих далеко видят....
НарутоИскусственный Интеллект (218978) 1 месяц назад
Не все шавки уличные безобидные
ОМ Мыслитель (8028) 1 месяц назад
нарежьте кусочки колбаски. И у вас будет личная армия для отгона хулиганов.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (203931) 1 месяц назад
Чего?
ОМ Мыслитель (8028) Оленька Смайл, дотумкай, после пиши.
Олег Олегов Гуру (4305) 1 месяц назад
Всяческие пугалки/ электрошокеры отлично их распугивают, собаки громких звуков боятся
Наруто Искусственный Интеллект (218978) 1 месяц назад
Шокер или свисток отпугабщиц собак включай их и сразу будут убегать , а ещё можно орать на них матом тогда точно разбегутся , я в ютубе видел как мужик так бродячих собак отогнал
EstherМудрец (14374) 1 месяц назад
А где можно свисток купить или шокер?
Наруто Искусственный Интеллект (218978) Esther, Яндекс в помощь
Nota Bene Мыслитель (9383) 1 месяц назад
ультразвуковой свисток и перцовый баллончик.
kommentator Искусственный Интеллект (200994) 1 месяц назад
хорошо помогает автоматная очередь
Emika Мыслитель (5152) 1 месяц назад
Перцовый балкончик это крайняя мера, не нужно его применять до последнего. Шокер - отлично подойдёт. Звук их отпугивает, а тех, кто не боится громких звуков - противятся запаху озона, который тот выделяет.
kommentatorИскусственный Интеллект (200994) 1 месяц назад
есть ролики с применением треска от шокера - приделывают рупор для усиления звука. На роликах была собачья мелочь. Да, разбегались. Но сам автор говорит, что действует на дворняжек. На бойцовских - нет! Для них только перец в глаза и в пасть, потом лопатой.
Emika Мыслитель (5152) kommentator, Люди очень часто забывают про то, что слизистые - слабые места для собак. Особенно нос. Нам же когда в нос прилетает - сразу слезы. У собак это тоже очень уязвимое место
VOLK Просветленный (25386) 1 месяц назад
Электрошокер. Обычно помогает.
EstherМудрец (14374) 1 месяц назад
Где достать его?
VOLK Просветленный (25386) Esther, В магазине, обычно оружейном.
Великий Табуреткин Профи (842) 1 месяц назад
перцовый баллончик в морду (он отучает на долго привычку нападать).
а так видел мужик шокером отгонял, просто включил и они от треска разбежались

самое интересное их кастрируют, чипируют. как будто после этого они кусаться перестанут
EmikaМыслитель (5152) 1 месяц назад
Так выпускать должны социальных собак, агрессивных после стерилизации и вакцинации не должны отпускать в люди.
Великий Табуреткин Профи (842) Emika, кто там определяет их агрессию? у нас тут стая бегает и у них транзит возле моего дома. я вышел и они разом остановились и рычат на меня. просто так. на нек-х чипы на ушах. я тихо зашел в подъезд и мин. 3 ждал пока они уйдут
SDI Оракул (79883) 1 месяц назад
Шокер, парализатор лучше брать, 1 класса, треска не все боятся, возможно и нападение. Хотя с мелкими суками проще. Обычно на крупных кобелей швыряются. Зевс нормальный шокер от альфа оберон, средних размеров. Он же и дубина при необходимости. И может стрелять. В том числе и сигнальными картриджами

Уз отпугиватели - фигня... Газ, если со своей собакой, тоже фигня, его еще умудриться надо распылить, чтоб не задеть свою.хотя штука не лишняя. Удобнее аэрозольное устройство с БАМ скорпион, есть с лазерными прицелами. И патроны к ним свето- шумовые.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109985) 1 месяц назад
Не смейтесь, я сама делаю очень гордый вид, тяну шею, на собак это очень действует, а если собака не идет мимо, то показать зубы.
Если совсем плохо, то гулять с палкой.
Елизавета Батьковна Гуру (3549) 1 неделю назад
Электрошокер,я думаю лучше всего подойдёт.