Помогите решить ошибку

Малик Бессмертный Ученик (126), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
454554 54545454 Мастер (1026) 1 месяц назад
В первой строке стоит print(float(input("Введите первое выражение: "))), а не print(input("Введите первое выражение: "))
Малик БессмертныйУченик (126) 1 месяц назад
Не понял
Вместо x=int(input...
?
454554 54545454 Мастер (1026) Малик Бессмертный, Вместо x = int(input()) можно использовать следующий код для считывания целого числа из стандартного ввода в Python: Python x = int(input("Введите целое число: ")) Этот код выполняет следующие действия: 1. Выводит на экран сообщение "Введите целое число: ". 2. Ожидает, пока пользователь введет целое число и нажмет клавишу Enter. 3. Преобразует введенное число в целое число (тип int) с помощью функции int() и присваивает его переменной x. Например, следующий код запрашивает у пользователя ввести целое число, преобразует его в целое число и выводит на экран: Python x = int(input("Введите целое число: ")) print("Вы ввели число:", x) Если пользователь введет число "123", код выведет на экран: Введите целое число: 123 Вы ввели число: 123
Малик БессмертныйУченик (126) 1 месяц назад
Мы пробовали везде float юзать, ничего не вышло
454554 54545454 Мастер (1026) Малик Бессмертный, Понятно. Поскольку float не может точно представлять десятичные дроби, использование float для представления денежных значений может привести к ошибкам округления и неточностям. Чтобы избежать этих проблем, рекомендуется использовать тип данных Decimal из модуля decimal Python. Тип Decimal специально разработан для точного представления и обработки десятичных дробей. Вот пример использования Decimal для представления денежных значений:
Лина ДаркМыслитель (9756) 1 месяц назад
Версия питона у вас какая?
Малик Бессмертный Ученик (126) Лина Дарк, python 3.6.4 shell Zxkworuq мой тг, напиши пж туда