Проблема с переустановокой steam

eXeetaze Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Мне нужно было переустановить стим .я удалил папку Стим на диске но он удалился не до конца и при попытке удалить оставшиеся файлы пишет :файл поврежден чтение невозможно. Как я понял для установки Стим нужно удалить старые файлыЧто делать
Голосование за лучший ответ
паша электрик Знаток (272) 1 месяц назад
попробуй удалить и скачать заново
eXeetazeУченик (90) 1 месяц назад
При удалении файлов пишет чтение невозможно
Горничная Капибара Мастер (1051) 1 месяц назад
папка должна быть на иностранном языке, например gay, а не гей
eXeetazeУченик (90) 1 месяц назад
Она и так на английском языке
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (161095) 1 месяц назад
Так нельзя программы удалять. Программы нужно деинсталировать. Если просто папку удалить, программа так и останется установленной со всеми хвостами. Заходишь в установку и удаление программ, находишь Steam и жмёшь удалить.
Дмитрий Злотник Профи (673) 1 месяц назад
установи на другой диск и все