Анализ крови на CDT - Нарколог

Alexandr Soloviev Знаток (434), закрыт 1 месяц назад
Необходимо сдавать анализ CDT
При это по пятницам выпивал джин (150ml примерно) длительное время. Сколько нужно не пить чтоб результат был в норме?
Лучший ответ
Олег Кантуев Мудрец (14086) 1 месяц назад
Достаточно выждать две недели, чтобы анализ был отрицательным.
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204346) 1 месяц назад
Левый анализ. Развод лоха на бабки.
Alexandr SolovievЗнаток (434) 1 месяц назад
Сейчас такой проводят на права, после лишения
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204346) Alexandr Soloviev, тогда совет. Сделайте его до того, как пойдете делать официальный. Что он показывает, одному богу известно.