Какое комнатное растение самое красивое?

Tsunade and Horse (MnF) Профи (593), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Верещагин Евгений Просветленный (36700) 1 месяц назад
Гиацинт. Комнатная роза. Адениум.

Но сколько людей, столько и вкусов.
Helga WolfПросветленный (35605) 1 месяц назад
у меня родители розы любят, выращивают на подоконнике, какие-то даже на даче, ну так себе выглядят. Но они выбирают сорта чтоб устойчивые. Адениум не знаю, а гиацинт просто ненавижу. Как-то подарили всем на работе, у меня дикая аллергия, убрали в кабинете в шкаф, и всё равно чихали.
Верещагин Евгений Просветленный (36700) Helga Wolf, да уж. И не знал, что гиацинт может быть таким коварным
Helga WolfПросветленный (35605) 1 месяц назад
вот фиалки бы завела сейчас. дома одна есть родительская.
Верещагин Евгений Просветленный (36700) Helga Wolf, а может быть орхидеи тогда отдашь родителям?
Остальные ответы
Garpowix Гуру (3395) 1 месяц назад
автор этого вопроса
Дмитрий Смирнов Знаток (415) 1 месяц назад
кактус. Жрет мало, радует добротно. Это как с котом. Его не надо выгуливать, а то есть лучшее животное
BSoD ‮ ERAWTFOS Профи (867) 1 месяц назад
ж
Helga WolfПросветленный (35605) 1 месяц назад
мясной хлебушек?
BSoD ‮ ERAWTFOS Профи (867) Helga Wolf, да
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) 1 месяц назад
У меня ростет свекла и лук на перо для свекольника.Красиво очень и вкусно
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279927) 1 месяц назад
Это дело вкуса, который у каждого свой
Мария Иванова Мудрец (15560) 1 месяц назад
Кому что нравится. Как хороши фуксии. А розы.
Мяу Искусственный Интеллект (387205) 1 месяц назад
какой странный вопрос! на вкус и цвет... невозможно выбрать, ведь у каждого свои предпочтения, не похожие на ваши!
Если вспомнить древнюю историю, то столетняя война началась из-за раздора, когда нужно было выбрать самую красивую из богинь.. "яблоко раздора" с надписью "КРАСИВЕЙШАЯ"