Какая-то дворовая швабра отвергла моего Матроскина (кота)... Что делать?

Забытый во времени Ученик (7), на голосовании 1 неделю назад
Вышли мы с ним погулять. Он, завидев местную чику, пошел к ней мосты налаживать. Та, завидев моего Матроскина, рванулась под машину. Матроскин ее минуты 3 убалтывал. Не дала... Неужели мой Матроскин не достаточно привлекателен? В меру упитанный, со своей жилплощадью, еще молодой.
Голосование за лучший ответ
Таджик Ахмэд Мастер (1421) 1 месяц назад
Сойдись с матроскиным сам
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280024) 1 месяц назад
Откуда ей было знать про жилплощадь. И кстати, надо его кастрировать
whirligum Гуру (4834) 1 месяц назад
Лучше для Матроскина найти другую чику, более ему подходящую
. Мастер (2368) 1 месяц назад
Я прям даже эту картину вижу , так увлекательно рассказали, может ее похитить на время и овладеть силой в более комфортных условиях?:))))
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271041) 1 месяц назад
Кастрировать надо кота. На улице ему нечего делать, как и не нужны ему никакие кошки, которые запросто могут заразить вашего упитанного ЗППП.
Оч чёрная кошка Высший разум (419932) 1 месяц назад
Она понимает, что котят потом пристраивать ей придётся! Вы же с Матроскиным слиняете сразу....
volkspb Оракул (60805) 1 месяц назад
Да и хорошо. А то бы ещё блохами поделилась бы.....