Помогите пожалуйста мигает экран на Виндоус 10 каждую секунду

Денис Сенёвский Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Леонид Морозов Профи (511) 1 месяц назад
При каких условиях мигает? Вы включили компьютер и сразу мигает, или ещё какие-либо действия сделали?
Денис СенёвскийУченик (98) 1 месяц назад
Есть у вас телеграмм я могу там объяснить всё в подробностях
Леонид Морозов Профи (511) Денис Сенёвский, Пожалуйста, объясните здесь
Денис СенёвскийУченик (98) 1 месяц назад
Я его включаю и как только загрузился рабочий стол он начинает циклично мигать каждую секунду, до этой проблемы Виндоус просил обновить и завершить роботу ну я выключил компьютер и лёг спать сегодня просыпаюсь ну и вот
Денис СенёвскийУченик (98) 1 месяц назад
Я вообще зделать ничего на рабочем столе не могу
Денис СенёвскийУченик (98) 1 месяц назад
Только как форматировать
Леонид Морозов Профи (511) Денис Сенёвский, какая у Вас операционная система, где Вы собираетесь форматировать диск?
Леонид МорозовПрофи (511) 1 месяц назад
1) Откройте средство "Управление компьютером"
На расположенной слева панели в разделе Запоминающие устройства выберите Управление дисками
2) Щелкните правой кнопкой мыши том, который вы хотите отформатировать, а затем выберите пункт Форматировать
Леонид Морозов Профи (511) Леонид Морозов, также можно найти нужный диск в проводнике и правой кнопкой мыши нажать -> форматировать. Но учтите, диск, на котором в данный момент находится система, форматировать нельзя. То есть нельзя форматировать именно тот диск, с которого в данный момент работает ПК. А если Вы подключите диск к ноутбуку, то именно этот диск уже можно будет форматировать. Главное не перепутайте