Какой салат приготовить с фасолью?

Amabilis Мастер (1756), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Мария Иванова Мудрец (15520) 1 месяц назад
Капуста, фасоль, зелень, яйцо, майонез, томаты
Денис, Боталов Оракул (74603) 1 месяц назад
100 грамм фасоли зелени +300 грамм говядины варёной и 200 пюрехи и 100 бодрящего
Перчик. Просветленный (45460) 1 месяц назад
Помница к нему Нада сухариков! И есть пока не размякли!
blackstrip Мыслитель (5237) 1 месяц назад
фасоль, пучок укропу, одну кошачью попу, ведро воды и хрен туды, вязанку дров и салат готов
Имя лучшее Гуру (3134) 1 месяц назад
Банка белой Фасоли, яйца, помидоры, огурцы, банка тунца. Все свежие овощи и яйца порезать дольками (не мельчить), заправка растительное масло.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387474) 1 месяц назад
Я ела очень вкусный салат: красная фасоль, слабосоленая красная рыба, свежие огурцы, помидоры, маслины, заправка масло+лимонный сок.
У меня дома еще любят такое: фасоль, копченая колбаса, соленые огурцы, ржаные сухарики, тертый сыр, заправка майонез+ зернистая горчица
Димкины Выходки Мыслитель (8737) 1 месяц назад
Салат "Загадка"
Три варёных яйца,одна банка маринованных грибов,1-2 моркови,1 банка фасоли,1 луковица,150 гр сыра,2 зубчика чеснока,по пучку укропа и петрушки,майонез
Морковь натереть на крупной тёрке,лук полукольцами.Всё обжарить.Сыр на крупной тёрке.Яйца.чеснок,зелень измельчить.
Добавить майонез.Перемешать
Дать немного настояться в холодильнике
Светлана)) Высший разум (242508) 1 месяц назад
Консервированный тунец в собственном соку+ красная фасоль (жидкость слить)+зелень петрушки+майонез - это если быстро и гости на пороге, в спокойном так сказать состоянии можно добавить по желанию сельдерей стебли и яблоко очищенное и нарезанное кубиками.
Sweet Juliet Просветленный (45340) 1 месяц назад
Курица(можно копченую),фасоль,помидор,лист салата,укроп и сухарики.
kira Мудрец (16867) 1 месяц назад
летний салат с фасолью изобретение века
anaida Искусственный Интеллект (262448) 1 месяц назад
мне понравился БОЯРСКИЙ - фасоль красная (конс), отварная говядина, соленые огурцы, болг.перец(красный), лук (салатный) - с майонезом
Жанна Мельникова Ученик (158) 1 месяц назад
Отварной картофель, морковь, фасоль в собственном соку (не в томате!), ветчина, жаренные или маринованные грибы, лук, майонез.
Марка Почтовая Оракул (65940) 1 месяц назад
Говядина,соленый огурец и что то ещё.Загугли.Но оч.вкусно
iлоое Я Знаток (349) 1 месяц назад
Салат с фасолью, помидорами и сыром
Фасоль консервированная красная - 200 г (вес без жидкости)
Помидоры - 240 г (2 шт.)
Сыр твёрдый - 70 г
Майонез - 60 г
Петрушка свежая - 5 г
Укроп свежий - 5 г
Чеснок - 5 г (1 крупный зубчик)
Соль - по вкусу