Сопромат, собственный вес

Игорь Шишков Знаток (450), на голосовании 1 неделю назад
Что такое собственный вес в сопромате и как его узнать.
Голосование за лучший ответ
Drakesweb Developer Знаток (274) 1 месяц назад
Загугли даун
Игорь ШишковЗнаток (450) 1 месяц назад
гуглил
Drakesweb DeveloperЗнаток (274) 1 месяц назад
Молодец
Игорь Шишков Знаток (450) Drakesweb Developer, ты даже не знаешь что такое сопромат а 5 копеек решил вставить
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125130) 1 месяц назад
1.1метр балки (двутавр №16) весит 15,9кг
  1. 1метр балки (двутавр 16) ничего не весит
Игорь ШишковЗнаток (450) 1 месяц назад
а жб плита 0,3 на 3м?
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125130) Игорь Шишков, Объем плиты на плотность бетона с учётом металла.
Степан Искусственный Интеллект (105103) 1 месяц назад
Наверно, хотел спросить, как его учесть при построении эпюр.
Набери, например. Стержни. Растяжение-сжатие. Учет собственного веса. Примеры с решениями.