Украина за три дня?

A9M0PATUwU Мастер (2115), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Мария Иванова Мудрец (15579) 1 месяц назад
Так Мелитополь уже давно наш.
A9M0PATUwUМастер (2115) 1 месяц назад
Хж
Мария Иванова Мудрец (15579) A9M0PATUwU, ахахахахахах!!!!!!!!!!!!!
A9M0PATUwUМастер (2115) 1 месяц назад
Хд
KlimИскусственный Интеллект (266980) 1 месяц назад
Не ваш, там ротенберги и Кавальчуки и прочая
Мария Иванова Мудрец (15579) Klim, фантазер - мы тебя называем!!!!!!!!!!
Alex Butcher Просветленный (44440) 1 месяц назад
Какая древняя методичка у кастрюли ))))))
Klim Искусственный Интеллект (266980) 1 месяц назад
За три столетия
Анна КуусмякиОракул (52153) 1 месяц назад
За три минуты не хочешь, чугункин?
Klim Искусственный Интеллект (266980) Анна Куусмяки, ну извините сво за 3 года это не серьёзно
Оракул (71838) 1 месяц назад
еще один кастрюлеголовый
Алексей Алексей Просветленный (32233) 1 месяц назад
Украины нет давно, малыш. За 33 года ее всю продали американцам
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281756) 1 месяц назад
про три дня

эти слова произнес американский генерал Милли в ответ на вопрос о потенциале ВС РФ. А потом их подхватили местные мрази и хохлоскот. НИ ОДНО официальное лицо в России такого НЕ говорило.
И если говорить откровенно, российская армия была под Киевом, через полтора суток после начала СВО.
олекксандр кирпосенкоМыслитель (5186) 1 месяц назад
но парадную форму в обозе везли.
И спецназ с дубинками и щитами.
Вот медаль "За взятие Киева" как в Крыму, действительно, не успели выпустить.
Или всё же где-то уже лежит?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281756) олекксандр кирпосенко, ты что то высрало пастью
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570236) 1 месяц назад
Новый год в Крыму и сапоги в Азовском море?
Анна КуусмякиОракул (52153) 1 месяц назад
И ещё кормить бычков/есть рапанов в Ялте, бггггггг....
Тайлер Дёрдан Гуру (4195) 1 месяц назад
Да 2 года, 3 дня - какая разница
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (660250) 1 месяц назад
Так же как и гонки на танках по Москве и укропарады в Севастополе
Табиб Искусственный Интеллект (180283) 1 месяц назад
Это УКРОФЕЙК.Никто никогда в России не обещал взять Украину за три дня.Это придумали сами скаклы.Чтобы потом скакать и выть-Ну что,провалились ваши планы??????!!!!!!