Вопрос по игре The long drive в роблокс на телефоне.

Как включать фары на телефоне. Знаю что на пк это буква F, а как на телефоне? Как выключать и включать мотор на телефоне. Тоже знаю что на букву R на пк, а как на телефоне? Нет возможности играть на пк поэтому и спрашиваю. Кто знает?

The long Drive нет на телефоне, может ты имеешь в виду A Dusty Trip? Там сверху кнопка

Там есть кнопка в виде фары. Она маленькая, еле заметная. Между ,, Динамиком" и ,,ID"

играй в тавер дефенс как мой друг
ну или играй за блудсикера

Не мучай жопу и играй в адопт ми

Не поддерживает телефон