Как быстро снять типсы с ногтей

кика кика Ученик (22), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ОМ Мыслитель (7966) 1 месяц назад
ставь на канцелярский клей.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6854559) 1 месяц назад
Обточите накладные ногти.

✅Поместите ногти в ванночку с водой и небольшим количеством жидкости для снятия лака. Оставьте на 15 минут.

✅Когда клей достаточно размокнет, а между ногтем и накладкой появится расстояние, аккуратно отклейте ноготь. Не делайте это с сильным нажимом, чтобы не повредить пластину.

✅Если накладные ногти еще слишком сильно приклеены, размочите их еще немного, а после попробуйте снять апельсиновой палочкой повторно.

После снятия всех ногтей пройдитесь по остаткам клея бафом для ногтей.