Старая зарубежная песня в которой есть слова: Си-Си бум бум нейро

Денис Волков Мыслитель (5336), закрыт 1 год назад
Толи в 90-х, то ли в нулевых была популярна. Ещё клип крутили по телеку. Помогите вспомнить, как называется эта песня.
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (482309) 1 год назад
The Outhere Brothers - Boom Boom Boom
https://youtu.be/WqHQ_wWbG9Y?t=45
Денис ВолковМыслитель (5336) 1 год назад
Не то :((
Vasiliy Polkin Высший разум (482309) Денис Волков, Она !
Остальные ответы
A9M0PATUwU Мастер (2130) 1 год назад
У меня воняют яйца почему-то
Генрих ГришинПрофи (991) 1 год назад
Бедный
Мыть не пробовал?! _))
Генрих Гришин Профи (991) 1 год назад
Я тебя бум бум бум...
Ты меня бум бум бум
Alpha8041 Оракул (72606) 1 год назад
Garcia - Bamboleo не оно?
Похоже, но нет, к сожалению
Олег Че Мудрец (12470) 1 год назад
По вашему описанию, возможно, вы имеете в виду песню "Cotton Eye Joe" группы Rednex. В песне есть фраза "Cotton Eye Joe", которая может звучать похоже на "Си-Си бум бум нейро". Песня была выпущена в 1994 году и получила широкую популярность в 90-х годах. Её клип действительно крутили по телевидению.
Нет, там афроамериканец был. И девушка