Помогите найти название пароды - Руский Шпиц

Goorgii20 Georgii20 Ученик (98), закрыт 1 день назад
Сестра захотела собаку, отец сказал что хочет купить Руского шпица. по его описанию эту пароду вывели когда-то давно в СССР, он не воняет псиной, не линяет и вырастает просто огрномным. В интернете ничего не могу найти (там этих парод шпицов миллион?). Может кто знает что за парода и продаются ли такие еще?
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (263783) 1 месяц назад
:))) Чего только не напридумывают. Ну при некоторой фантазии так ЮРО можно обозватьК шпицам эта овчарка не имеет никакого отношения.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (379363) 1 месяц назад
ЮРО - это болонка на анаболиках)
Марина Николаева Высший разум (263783) Татьяна Козлова, :))) Ну больше у меня вариантов "шпица-переростка советского" просто нет ))
Остальные ответы
Олег Че Мудрец (10032) 1 месяц назад
К сожалению, описание, которое вы предоставили, не соответствует ни одной реальной породе собак. Русский шпиц — это вымышленная или неправильно идентифицированная пароды. Возможно, ваш отец имел в виду какую-то другую породу или просто придумал название.

Если вы хотите найти подходящую породу собаки для вашей семьи, я могу помочь вам найти альтернативы, исходя из ваших предпочтений и условий содержания.
VOLKПросветленный (25386) 1 месяц назад
Не менее важно учитывать для какой цели нужна собака.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270966) 1 месяц назад
Нет такой породы и не было никогда. И прекратите коверкать написание слова "пОрода".
Кися Просветленный (24908) 1 месяц назад
Нет и не было такой породы.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279755) 1 месяц назад
Раз не можешь найти, значит не продаются
Татьяна Трифонова Мыслитель (8920) 1 месяц назад
Русский шпиц ..это Тузик дворовый))) нет такой породы
. Мастер (2368) 1 месяц назад
Вероятно Ваш отец , повторюсь, вероятно..имел в виду Самоедскую лайку, она относится к шпицевым Покажите ему фото собаки, вдруг это она. Порода очень древняя. Самоедская лайка может быть белой, белой с бисквитным оттенком, или кремового окраса. Рост взрослых самцов — 51–56 см, самки — 46–51 см. Вес — 23–30 кг.
BeverlyМастер (1689) 1 месяц назад
о, да вы и по собакам специалистка))
. Мастер (2368) Beverly, ну что, пройтись по твоим ответам?
Марина НиколаеваВысший разум (263783) 1 месяц назад
Кстати, да, может и это тот самый шпиц :)) Я-то отмела по причине того, что советским его можно назвать только с натяжкой :)
. Мастер (2368) Марина Николаева, да я вообще то подумала о нем как то спонтанно, потом посмотрела, почитала, ну а вдруг, а может отец его что то намудрил. Сказочников то хватает, а он нам тут загадку задал.:))